ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Новости Телефоны Игры Графика Программы Документация Еще ...

Телефон Nokia Asha 310

Nokia Asha 310

Дата выпуска 2013 г, емкость 1100 mAh, технология экрана TFT, кол-во цветов 65 тыс. цветов, размер экрана 240 x 400 px, диагональ 3 ", FM-радио, MP3-плеер, объем энергонезависимой памяти 64 MB, объем оперативной памяти 128 MB, поддержка карт памяти microSD (TransFlash), microSDHC, E-mail клиент, HTML-браузер, EDGE, GPRS, WiFi 802.11b, 802.11g, Bluetooth 3.0, аудиовыход 3.5мм, встроенная камера, количество пикселей 2 Mpx, разрешение камеры 16…

Подробнее о Nokia Asha 310
Игры для Nokia Asha 310
Темы для Nokia Asha 310
Картинки для Nokia Asha 310
Цены на Nokia Asha 310
АвторСообщение
GPN
1, добавлено: 12 Апр 2013 23:28
Правила темы В данной теме запрещено:
• Обсуждение программ, тем оформления, мелодий, игр;
• Обсуждение взлома программ, обмен ключами;
• Сравнение/обсуждение цены и ценовой политики;
• Сравнение с другими моделями;
• Обсуждение прошивки и/или прошивок;
• А также все то, что не относится к непосредственной работе телефона.
Все вышеописанное обсуждается в соответствующих темах.

Текущая версия прошивки для Nokia Asha 310 (RM-911) - 08.13
Продукт коды,вошедшие в прошивку:Скрытый текст059S032: RM-911 EURA_CIS_WHITE_NULL_TM
059S572: RM-911 EURA_I_BLACK_NULL_UA
059S567: RM-911 EURA_I_GOLDEN_L_NULL_RU
059S570: RM-911 EURA_I_GOLDEN_L_NULL_UA
059S568: RM-911 EURA_I_WHITE_NULL_RU
059S565: RM-911 EURA_KZ_BLACK_NULL_KZ
059S563: RM-911 EURA_KZ_GOLDEN_L_NULL_KZ
059S564: RM-911 EURA_KZ_WHITE_NULL_KZ
---------------------------------------------------------------------------------------------------
В сборку включены :
8 пр.кодов из прошивки 08.13 для Nokia Asha 310 RM-911.

В прошивке присутствуют три языковых пакета:
ppm_i=English,German,Russian,Bulgarian,Romanian,Ukrainian
ppm_kz=English,Russian,Azerbaijani,Uzbek,Kazak
ppm_cis=English,Ukraine,Russian,Bulgaria,Belarus,Moldova

Удачных прошивок!

Изменения:Скрытый текстУлучшения для потокового видео
Mail For Exchange, Whatsapp, Ebuddy и добавлено ссылку на Youtube
Обновленные версии Twitter, Facebook, уведомления и новости Предложения и приложений.
Обновленные версии Nokia Xpress Browser и Nokia Store.
Обновленные версии E-mail и чат приложений. Доступны с помощью Nokia Suite.
Обновленные версии Twitter, Facebook и Ebuddy приложений. Доступны с помощью Nokia Suite.
10 новых игр Gameloft. Доступны с помощью Nokia Suite.

Самостоятельное обновление прошивки
Обсуждение прошивок для Nokia | Общие вопросы | NSU - официальный способ | Phoenix | Phoenix - dead mode | Руссификация "серых" телефонов | Быстрая смена Product Code и Узнать пароль блокировки

Важные темы, связанные с данным телефоном
Секреты телефонов Nokia Series 40 | Настройка GPRS Internet для Nokia Series 40 | Создание тем | Анимация
Исправление ошибки неправильного времени прихода SMS | Расчистка памяти в телефонах Nokia S40
Видео на Series 40 | Сворачивание Java на Nokia s40 5th/6th

Дополнительно
Аксессуары | Проблемы с железом | Защита прав потребителей | Оригинальный ли Ваш телефон?
Барахолка - купля-продажа телефонов/смартфонов | Уровень SAR

Контент для телефона
Java-приложения | Игры | Темы | Мелодии

Программы для ПК
Nokia PC Suite | MobiMB

Прежде чем задать вопрос в этой теме, ознакомьтесь со следующими ссылками
Централизованный FAQ | Центр знаний по телефонам Nokia | Руководство пользователя

Отправить претензию в компанию NOKIA: Россия | Украина | Казахстан

Заметили в шапке темы неточность? Есть что добавить в шапку темы? Пишите в личку модератору - GPN.

Horun Javariev
Новичок
НовичокПолезность: 0 (0)
С нами с: 03.08.2014
0
31, добавлено: 03 Авг 2014 09:58
Люди у кого нибудь данный телефон работает нормально. У меня когда включены моб. данные телефон часто перезагрузываеться это у всех так?

Tomatos*
Новичок
С нами с: 17.07.2014
+1
32, добавлено: 14 Авг 2014 13:11
Имеется ввиду - "мобильная передача данных?", если да, то включена постоянно. За пару месяцев ни разу не перезагрузился. Единственно напрягает автоблокировка, даже когда текст и браузере листаешь, телефон может заблокироваться

Демидофф
Новичок
С нами с: 28.05.2014
0
33, добавлено: 30 Авг 2014 12:05
nvz4, в папке Extra из подходящих подпапок нашёл только "Муз. файлы" и "Коллекция". "Predefmusic" нет в карте памяти у меня... Если есть соображения - напиши.

disputant
Новичок
С нами с: 23.06.2011
0
34, добавлено: 07 Сен 2014 15:49
Закачал в телефон из Nokia Suite всю базу данных контактов со старого телефона.
Вопросов два -

1. Как я понимаю, групп контактов, как у меня было на старом 6360, тут нет и не предвидится?
2. Дни рождения в календаре вошли "Без сигнала". Каждому руками день рождения менять - простите, пальцы отвалятся... Как это можно сделать для всех автоматически? Ну, и для новых чтоб по умолчанию день рождения шел с сигналом?

Заранее спасибо!

nvz4
Новичок
С нами с: 01.08.2014
0
35, добавлено: 08 Сен 2014 13:21
Это предустановленная музыка, скорей всего эти файлы и папки системные и скрытые. Я создал образ флешки программкой Flash Doctor (поиск рулит!), образ открыл в UltraISO и скопировал на другую флешку, предварительно отформатированную в телефоне. В папке predefmusic удалил предустановленную музыку, свою создавал так: к примеру на компе создал папку "Шансон", накидал туда песен. открываю программку tagscan5.1.649_portable, скидываю в неё папку с песнями, и на всех песнях скопом меняю альбом на Шансон. Так же создаю другие папки с песнями, меняю альбомы в тегах, всё гружу на флешку в extra\predefmusic. Флешку, естественно, в телефон. Теперь всё просто: в меню телефона выбираю музыку (картинка с нотами), внизу нажимаю кружок, нажимаю альбом. Выбираю нужный и всё, все песни данного альбома будут проигрываться по порядку.
Все эти программки есть в инете, портативные, места почти не занимают. все делается просто и элегантно. Если что не понятно - спрашивай.

disputant
Новичок
С нами с: 23.06.2011
0
36, добавлено: 10 Сен 2014 05:57
Horun Javariev писал(а):
Люди у кого нибудь данный телефон работает нормально. У меня когда включены моб. данные телефон часто перезагрузываеться это у всех так?

У меня - с завидной регулярностью.

Демидофф
Новичок
С нами с: 28.05.2014
0
37, добавлено: 11 Сен 2014 18:01
nvz4, спасибо за совет. Надо попробовать как-то, потом и вопросы появятся, может быть. А флэшка - это карта памяти в трубе, как её форматировать в телефоне? Просто не эксперементировал со своей, пока другой не прикупил и проги не скачал.

nvz4
Новичок
С нами с: 01.08.2014
0
38, добавлено: 12 Сен 2014 07:07
Вставь её в телефон, если она телефону не понравится - он сам предложит её отформатировать.

Alladin.
Новичок
С нами с: 23.03.2012
Модель телефона: Nokia 515, Nokia X2-02.
0
39, добавлено: 03 Окт 2014 15:41
Ребята всем привет. У меня Нокиа 301 RM-911 не аботает сенсор, не знаю почему. Но прошиться не могу. Феникс не видит порты подключенные и в режиме Dead Mode не нахожу его прошивку в списке нету. Комп распознает звуковым уведомлением при подключении USB. Заряжается при компе, но сенсор не реагирует.
Один раз заработал, так я ему быстрее полный сброс сделал и он все равно опять сенсор не слушается.
Это че мне уже в СЦ нести однозначно!? :confused2:
<<Образование можно иметь и среднее, а вот воспитание должно высшим!>> :paper:

Revansch
Новичок
С нами с: 02.11.2014
Модель телефона: Nokia Asha 310
0
40, добавлено: 02 Ноя 2014 23:20
Ребята, подскажите этот аппарат переводит время автоматом на летнее-зимнее?

russo turisto
Опытный
ОпытныйПолезность: +25 (25)
С нами с: 23.02.2013
Модель телефона: X2-02, Nokia ...
0
41, добавлено: 03 Ноя 2014 01:19
Revansch писал(а):
Ребята, подскажите этот аппарат переводит время автоматом на летнее-зимнее?
Нет, все надо делать вручную, это же не смартфон.
Прочтите инструкцию к вашему телефону - там есть пункт "Управление временем", в телефоне параметр так и называется летнее время.
Nokia Connecting People

Revansch
Новичок
0
42, добавлено: 03 Ноя 2014 23:19
russo turisto, а что же мой несмартфон 8летний сименс без проблем переводит время и вперед и назад, и делает это ночью, я даже не замечаю.
Инструкцию, не поверите читал. Только это не инструкция, а бумажка для полных балбесов, в которой и половины именно важных функций не расписано, а как для клоунов. Я инструкции читаю, когда полный тупик.
Когда я первый раз рассматривал меню, то моя логика была такова. Ставишь +0 если страна не переходит на летнее-зимнее время, или +1 если переходит, и +2 в нестандартных поясах, и все, а перевод должен состояться в любую погоду и точка тут. Ан нетушки. Т.е. это или недоработка прошивки или абсолютно бесполезное меню, потому как крутить руками, ну это уже перебор.
Что скажете?
Да, и раз Вы специалист по инструкциям, то расскажите мне пожалуйста, что такое "корректировка времени" в разделе настроек "даты и времени" и "мобильная передача данных" в разделе "подключение устройств"?

russo turisto
Опытный
0
43, добавлено: 04 Ноя 2014 00:48
Revansch писал(а):
... что такое "корректировка времени" в разделе настроек "даты и времени" и "мобильная передача данных" в разделе "подключение устройств"?
Что ж, отвечу вам по порядку, тут дело не в инструкции даже. Ваш старенький сименс переводил время именно благодаря функции "корректировка времени", которая позволяет оператору сотовой связи производить поправку даты и времени (функция поддерживается не каждым оператором) в автоматическом или ручном режиме (по запросу). Функция "мобильная передача данных", эта та, в которой указаны точки доступа? Служит для использования вашего телефона в качестве модема GPRS.
Удачи.
Nokia Connecting People

Revansch
Новичок
0
44, добавлено: 04 Ноя 2014 10:39
russo turisto, В сименсе пункт "Автоматическое время" у меня выключено. И ради эксперимента на днях перевел дату на 25.10.14(время оставил актуальным) с утра псевдо 26 числа время было как положено на час назад.
А в Нокии вообще работает эта функция "корректировка времени"?
И вообще она должна его переводить, это недоработка. Примитивная функция, последнее воскресенье марта и октября каждого года идет перевод времени.
А по поводу функции "мобильная передача данных", чет не пойму там есть выбор активной точки доступа с номерами с 1 до 10, а где же настройки этой самой точки доступа. И судя по вашему объяснению это используется для связки компьютер-телефон, или как?

russo turisto
Опытный
0
45, добавлено: 04 Ноя 2014 12:16
Revansch, да, именно для связи компьютер <—> телефон(модем).
Nokia Connecting People

Новая тема Написать ответ На страницу 123 4
Часовой пояс: 3

Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб