ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Новости Телефоны Игры Графика Программы Документация Еще ...

АвторСообщение
OPERATOR_555
NokiaMan
NokiaManПолезность: +325 (349)
С нами с: 25.12.2009
Модель телефона: Xiaomi Mi A1 4/64
0
1, добавлено: 30 Мар 2014 15:47
Желаем поведать о том, что вчера состоялась встреча двух форумчан, а именно при участии OPERATOR_555 (то бишь меня) и Пётра aka drpeter в Киеве!

Встреча была очень интересной и безумно приятной (надеюсь Пётр согласится со мной). Началась она с прогулки по тому самому "Майдану Незалежності", где совсем недавно произошло то, что обязательно войдет в историю, как и в мировую так и самой Украины... Впечатлений от прогулки остались надолго, в память так же осталось много фотографий, которые позже выложим!
После Майдана мы пошли в кафе на Контрактовой площади. Там уже смогли спокойно расположится с моим ноутбуком и с нашими мобильными гаджетами. С трудом, но все же, нам удалось на тушку drpeter поставить мою тестовую модификацию Lite Modification версии 7.2, которой еще нет в публичном доступе. Позже, мы как два программиста обсудили реверсинг Android приложений, я с удовольствием показал некоторые наработки по этому делу :-). Так же обсудили насущные проблемы программистов, обсудили языки программирования (ибо мой путь в разработке приложений только начался). Ну и так далее, полностью уже всех тем для разговоров не припомнить, да и зачем, их было много и главное юмора было достаточно.

Как итог, лично я получил невероятное наслаждение от встречи, мне не часто удается вырваться куда-то. 600 км и 8 часов езды с учетом туда и назад, воистину стояли того, чтобы лично мне пообщаться с адово умным и приятным человеком drpeter и побывать с ним в очень неоднозначных и в исторических местах. Стоит отметить, что в свое время этот человек мне сильно помог в развитии Lite Modification, модификации которая получила весомый успех на этом форуме, за что я сильно благодарен :-)

Повторюсь, фотографии позже выложим. Мы (хотя наверное больше я, как турист) делали акцент на то, дабы заснять все, что сейчас на Майдане. Там сейчас властвует атмосфера противостояния и боль за погибшими...

UPD: Фото самого Майдана выкладывать на форум не будем. Если ссылку на альбом ВК одобрят - опубликуем. Фото с нашими царскими личностями drpeter скоро выложит :-)

"...критики - импотенты... Они хорошо знают, как это делать, но не делают..." (С) Януш Вишневский

drpeter
Новичок
НовичокПолезность: 0 (0)
С нами с: 04.05.2012
Модель телефона: Nokia 5530 XM (C6-Lite Modification 5.7)
+1
2, добавлено: 31 Мар 2014 09:30
А вот и мы.) Прошу любить и жаловать.

ad cogitandum et agendum homo natus est

OPERATOR_555
NokiaMan
NokiaManПолезность: +325 (349)
С нами с: 25.12.2009
Модель телефона: Xiaomi Mi A1 4/64
+2
3, добавлено: 31 Мар 2014 12:51
Ссылку одобрили. Все что мы видели на Майдане хранится в альбоме ВК, ссылка на который находится ниже.

Внимание! Фотографии предоставляются только для просмотра. Без комментариев!

http://vk.com/album70312040_191881735

"...критики - импотенты... Они хорошо знают, как это делать, но не делают..." (С) Януш Вишневский

antoha2905
NokiaMan
NokiaManПолезность: +419 (455)
С нами с: 05.09.2009
Модель телефона: N97 / iPhone 4 / iPhone 5S
0
4, добавлено: 11 Апр 2014 10:33
Молодцы ребята! :bravo:
J.A.F. Manual

Новая тема Написать ответ
Часовой пояс: 3

Другие мобильные клубы